Supports en porte-à-faux robustes

Supports en porte-à-faux robustes

Le rayonnage cantilever robuste est particulièrement adapté au stockage du bois, des charges longues et des charges lourdes telles que les voitures, offrant la possibilité de localiser les niveaux (bras) d'un ou des deux côtés de la structure entièrement indépendante.
Envoyez demande
Présentation du produit
Nous sommes l'un des principaux fournisseurs de rayonnages cantilever en Chine, équipés d'une usine professionnelle et productive à votre service. Si vous êtes intéressé par nos supports en porte-à-faux robustes, n'hésitez pas à passer des commandes. Ils sont tous conformes aux normes CE, ISO 9001, Q 235, RMI, AS 4084 et Q 345. Et les commandes personnalisées sont également les bienvenues.

 

Le rayonnage cantilever robuste est particulièrement adapté au stockage du bois, des charges longues et des charges lourdes telles que les voitures, offrant la possibilité de localiser les niveaux (bras) d'un ou des deux côtés de la structure entièrement indépendante. Il avec une stabilité structurelle, une capacité de charge élevée, une grande quantité de stockage. Son très commun pour un usage industriel.

Il peut varier en tailles, jauges et accessoires sont disponibles pour répondre à toutes vos exigences.


Les élévations des bras en porte-à-faux sont facilement réglables pour s'adapter à toutes les tailles de marchandises. Les bras rotatifs uniques peuvent empêcher les marchandises et les bras d'être endommagés par une opération accidentelle.


Avantage:


• Conception robuste, haute stabilité. De grandes plaques de base assurent une répartition uniforme de la charge au sol.


• La hauteur des bras est réglable sur 100 mm pour s'adapter aux différentes tailles de produits


• Bras rotatif empêchant les bras d'être endommagés pendant le chargement et le déchargement


• Posséder plus d'espace que les autres racks, charger ou décharger plus rapidement avec un chariot élévateur ou à la main



1. Supports en porte-à-faux robustes Données

Colonne verticale

Série 305 Rack Cantilever

Série 350 Rack Cantilever

Série 410 Rack Cantilever

Spec.

la taille
(mm)

Capacité (Kgs)

Spec.

la taille
(mm)

Capacité (Kgs)

Spec.

la taille
(mm)

Capacité (Kgs)

Célibataire
;côté

Double
Côtés

Célibataire
côté

Double
;Côtés

Célibataire
côté

Double
Côtés

305*96

2500

6800

13600

350*96

5000

8500

17000

410*96

5500

12500

25000

3000

6400

12800

5500

8100

16200

6000

12000

24000

3500

5900

11800

6000

7700

15400

6500

11000

22000

4000

5600

11200

6500

7200

14400

7000

10000

20000

4500

5400

10800

7000

6700

13400

7500

9500

19000

5000

5100

10200

7500

6300

12600

8000

9200

18400

5500

4500

9000

8000

5800

11600

8500

8700

17400

6000

4200

8400

8500

5400

10800

9000

7500

15000

1. Depuis plus de 1 6 ans, Jracking fabrique des amplis GG; améliorer les produits spécifiquement pour l'industrie du stockage en entrepôt.

2. Jracking possède deux usines situées en Chine et au Vietnam pour répondre à la demande du marché

3. Jracking offrant la livraison la plus rapide sur les produits de la plus haute qualité de l'industrie.


2. Supports en porte-à-faux robustes Structure

5  heavy duty cantilever racks2128


3 Racks cantilever robustes Ampli&droit; Base

5  heavy duty cantilever racks2176

4. Racks cantilever robustes Bras cantilever

5  heavy duty cantilever racks2225

5 Racks cantilever robustes Bracing& Support de bras

5  heavy duty cantilever racks2280

6. Racks cantilever robustes rail de guidage ampli GG; Support de toit

5  heavy duty cantilever racks2338

7. Supports en porte-à-faux robustes Avantages

5  heavy duty cantilever racks2382

8. Supports en porte-à-faux robustes Real Cases

5  heavy duty cantilever racks2426


Emballage ampli GG; livraison

9. Racks cantilever robustes Ensemble ampli GG; Expédition.

5  heavy duty cantilever racks2500


Informations sur la société

5  heavy duty cantilever racks2524


FAQ:

Q 1: Quel est le délai de livraison de votre usine?

A 1: Cela dépend de votre volume. Normalement, notre délai de livraison est de 25 jours. Mais lorsque le volume est important, veuillez communiquer avec notre représentant des ventes afin d'organiser un délai de livraison le plus rapide.


Q 2: Quelle est votre capacité de production d'usine?

A 2: 80 conteneurs par mois.


Q 3: Quelles sont les conditions commerciales internationales fournies?

A 3: EXW / FOB / CIF / DDU. En fait, nous pouvons respecter toutes les conditions commerciales internationales.


Q 4: Avez-vous un certificat de produits aux États-Unis ou en Australie?

A 4: Nous avons le certificat RMI des États-Unis et AS - 4 08 4 certificat de l'Australie. Nous avons valide

certificats requis par le marché local.


Q 5: Quelles sont les conditions de paiement?

A 5: En règle générale, nos conditions de paiement sont de 30% T / T à l'avance comme dépôt, 70% T / T contre une copie de B / L comme solde. Si vous avez des exigences particulières, veuillez contacter directement notre représentant commercial.


Q 6: Comment est l'emballage de vos produits?

A 6: Du papier ondulé, une boîte en carton, une attache croisée, une palette, un angle en acier, un film plastique, une attache en acier et un coussin gonflable sont utilisés pour un emballage approprié. Tous nos produits sont emballés pour l'exportation, nous avons donc une riche expérience dans l'emballage d'exportation.


étiquette à chaud: supports en porte-à-faux résistants, Chine, fournisseurs, usine, personnalisés, CE, ISO 9001, RMI, Q 235, Q 345, AS 4084

Envoyez demande

whatsapp

Téléphone

Messagerie

Enquête